Kontakt

Möchten Sie mit uns in Kontakt treten in Bezug auf den Kauf oder Verkauf von Maschinen und Anlagen, können Sie uns per Telefon und E-Mail erreichen.

Telefon

+47 401 26 000

E-mail

post@atsnorway.com

Adresse

ATS Norway AS
Industriveien 43B
7080 Heimdal, Norge

Mitarbeiter

 

Harald Jakobsen

Daglig leder - Salg / Sales

harald@ats.no
+47 401 26 100

 

John Arild Østraat

Salg / Sales

john@ats.no
+47 401 26 200

 

Kjell Roger Finckenhagen

Salg / Sales

roger@ats.no
+47 401 26 300

 

Jan Olav Opheim

Salg / Sales

janolav@ats.no
+47 401 26 400

 

Gøran Sørhøy

Salg / Sales

goran@ats.no
+47 401 26 700

 

Jan Inge Solem

Salgsrådgiver / Sales Advisor

janinge@ats.no
+47 401 26 500

 

Kennet Stoltenberg

Salgsrådgiver / Sales Advisor

kennet@ats.no
+47 401 26 900

 

Bjørnar Jakobsen

Salgsrådgiver / Sales Advisor

bjornar@ats.no
+47 401 25 100

 

Geir F. Kristiansen

Salgsrådgiver / Sales Advisor

geir@ats.no
+47 401 25 300

 

Anders Bergheim

Salgsrådgiver / Sales Advisor

anders@ats.no
+47 401 26 800

 

Joachim Solem

Kundeoppfølging / Customer relations

joachim@ats.no
+47 401 26 600

 

Tore Rognhaug Nordtømme

tore@ats.no
40125400

 

Beate Østraat

Økonomi / Finance

beate@ats.no
+47 401 25 200

Feedback?